Saison 2020
Tirage du concours du 20 Septembre 2020
Tirage Complet
Rendez-vous entre 6h30 et 7H sur le parking en face de poste de secours pour la distribution des cartons et le paiement de l'inscription.
1. Jean-Charles Fourmeau
2. Libre
3. Saison Philippe
4. Libre
5. Brasse Antoine
6. Joly Gerard
7. Gambier Claudine
8. Ebrard Tony
9. Gambier Dominique
10. Cugny David
11. Lebrant Hugo
12. Libre
13. Garcia Adrien
14. Estievenaert Fabien
15. Lamblin Manon
16. Abidi Monir
17. Contou Christophe
18. Hochart Philippe
19. Boutillier Dylan
20. Ménage Yohan
21. Michaux Romain
22. Dekeersmaker Hugo
23. Gens Thomas
24. Bouin Tom
25. Delliaux Yves
26. Locquet Jean-Francis
27. Feyaerts Christophe
28. Mohier Kévin
29. Veilleroy Jean-Philippe
30. Lokietek Frédéric
31. Goudal David
32. Gosselin Fabrice
33. Baugran Alain
34. De Caestecker Grégory
35. Manier Davy
36. Dumont Alexis
37. Boo Rudy
38. Lenglet David
39. Leprince Adrien
40. Gambier Jonathan
41. Danel Sandrine
42. Libre
43. Miserolle Kassie
44. Citerne Laurent
45. Mathis Mégane
46. Bonvoisin Florian
47. Agneray Gauthier
48. Bonvoisin Cindy
49. Tassart Solène
50. Delahaye Alan
51. Delassus Paul
52. Bodart Bertrand
53. Duchateau Clément
54. Bodart Didier
55. Lachevre Logan
Tirage du concours du 6 Septembre 2020
Tirage Complet
Rendez-vous entre 6h30 et 7H au numéro 150 sur la Digue du Braek pour la distribution des cartons et le paiement pour l'inscription.
A la fin du concours, une buvette vous sera proposée avec boisson et sandwich.
1. Bonvoisin Florian
2. Lefelle Samuel
3. Delahaye Allan
4. Ciacci Gianni
5. Bonvoisin Cindy
6. Decleirc Yollan
7. Lokietek Frederic
8. Bourgeois Denis
9. Gosselin Fabrice
10. Leprince Adrien
11. Agneray Gauthier
12. Libre
13. Duquenne Jeremy
14. Gambier Jonathan
15. Vahee Cedric
16. Lenglet David
17. Citerne Laurent
18. Dumont Alexis
19. Garcia Adrien
20. Contou Christopher
21. Manier Davy
22. Crepin Jean-Marc
23. Vincky Frederic
24. Peloso Mickael
25. Boutillier Dylan
26. Veilleroy Jean-Philippe
27. Michaux Romain
28. Pacheo Anthony
29. Caballero Dominique
30. Pignon Joanick
31. Bouin Tom
32. Boo Rudy
33. Mohier Kevin
34. Huyghebaert Sebastien
35. De Caestecker Gregory
36. Caballero Remi
37. Baudin Frederic
38. Haon Jonathan
39. Bosquet Sebastien
40. Haon Anthony
41. Grives Michael
42. Varlet Pierrick
43. Grives Valentin
44. Cremeaux Jordan
45. Gambier Claudin
46. Laridon Vincent
47. Bodart Didier
48. Vasseur Lucas
49. Gambier Dominique
50. Hochart Philippe